CYPD2122-24LQXIT Микроконтроллеры ARM USB Type-C Cable Controller
CYPD2122-24LQXIT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYPD2122-24LQXIT.pdf 3.0mb
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.