CYPD3125-40LQXI USB TYPE-C PD CTRL
-40 TO 85DEG C
CYPD3125-40LQXI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYPD3125-40LQXI.pdf 1015.7kb
Количество портов
1 Port
Стандарт USB
USB 3.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
1Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
40Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.