CYPD3174-16SXQ USB TYPE-C PD CONTROLLER
SOIC-16
CYPD3174-16SXQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYPD3174-16SXQ.pdf 563.4kb
Тип корпуса интерфейса
SOIC
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. рабочая температура
105°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
16Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.