CYPD3177-24LQXQ USB TYPE-C PD CTRL
-40 TO 105DEG C
CYPD3177-24LQXQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYPD3177-24LQXQ.pdf 314.4kb
Тип корпуса интерфейса
QFN-EP
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
24Pins
Мин. напряжение питания
2.7V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.