CYUSB3304-68LTXC ИС
интерфейс USB HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V
CYUSB3304-68LTXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYUSB3304-68LTXC.pdf 602.0kb
Количество портов
4 Port
Стандарт USB
USB 3.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
1.26V
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
USB IC Type
USB Hub Controller
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип USB
USB Hub Controller
Макс. рабочая температура
70°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
68Pins
Мин. напряжение питания
1.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CYUSB3304-68LTXC CYPRESS, CYP, CYPRESS SEMICONDUCTOR, CYPR, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES ИС, интерфейс USB HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CYPRESS
CYUSB3304-68LTXC
#CYUSB3304-68LTXC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
CYUSB3304-68LTXC
#CYUSB3304-68LTXC
CYUSB3304-68LTXC
#CYUSB3304-68LTXC
68-VFQFN
CYUSB3304-68LTXC
#CYUSB3304-68LTXC
68-VFQFN
CYPR
CYUSB3304-68LTXC
CYPR
CYUSB3304-68LTXC
None
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CYUSB3304-68LTXC
USB HUB CONTROLLER, 4-PORT, QFN-68
CYUSB3304-68LTXC
Cypress Semiconductor
CYUSB3304-68LTXC
Cypress Semiconductor
CYUSB3304-68LTXC ИС, интерфейс USB HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V