CYUSB3314-88LTXC ИС
интерфейс USB HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V
CYUSB3314-88LTXC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CYUSB3314-88LTXC.pdf 1.4mb
Количество портов
4 Port
Стандарт USB
USB 3.0
Тип корпуса интерфейса
QFN
Максимальное напряжение
1.26V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
USB IC Type
USB Hub Controller
MSL
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
5Gbps
Макс. рабочая температура
70°C
Мин. рабочая температура
0°C
Количество контактов
88Pins
Мин. напряжение питания
1.14V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CYUSB3314-88LTXC CYPRESS, CYPRESS SEMICONDUCTOR, CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES ИС, интерфейс USB HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
CYPRESS
CYUSB3314-88LTXC
#CYUSB3314-88LTXC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CYPRESS
CYUSB3314-88LTXC
#CYUSB3314-88LTXC
None
CYUSB3314-88LTXC
#CYUSB3314-88LTXC
QFN-88(10x10)
CYUSB3314-88LTXC
#CYUSB3314-88LTXC
QFN-88(10x10)
CYPRESS - INFINEON TECHNOLOGIES
CYUSB3314-88LTXC
USB HUB CTRL, 5GBPS, 0 TO 70DEG C
CYUSB3314-88LTXC
Cypress Semiconductor
CYUSB3314-88LTXC
Cypress Semiconductor
CYUSB3314-88LTXC ИС, интерфейс USB HX3 USB 3.0 Hub 4 Ports 3V