FSA832L10X Управление питанием от батарей USB 2.0 Hi-Speed Charger Detection
FSA832L10X
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FSA832L10X.pdf 470.2kb
Количество портов
2 Port
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
UQFN
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
USB IC Type
USB Charging Controller
MSL
MSL 1 - Unlimited
Пропускная способность
480Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Мин. напряжение питания
4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.