FT312D-32L1C-R USB интерфейс
USB Host / Периферийный Контроллер, USB 2.0, 2.97 В, 3.63 В, LQFP, 32 вывод(-ов)
FT312D-32L1C-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FT312D-32L1C-R.pdf
Стандарт USB
USB 2.0
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Максимальное напряжение
3.63V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
USB IC Type
USB Host Controller / Android Host
MSL
MSL 3 - 168 hours
Тип USB
USB Host / Peripheral Controller
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
32Pins
Мин. напряжение питания
2.97V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FT312D-32L1C-R FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FTDI CHIP, FTDI USB интерфейс, USB Host / Периферийный Контроллер, USB 2.0, 2.97 В, 3.63 В, LQFP, 32 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
FTDI
FT312D-32L1C-R
Ожидается поставка
FTDI
FT312D-32L1C-R
None
FT312D-32L1C-R
USB интерфейс, USB Host / Периферийный Контроллер, USB 2.0, 2.97 В, 3.63 В, LQFP, 32 вывод(-ов)
FT312D-32L1C-R