VNC2-48L1C-REEL Хост-контроллер шины USB 48-LQFP
VNC2-48L1C-REEL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VNC2-48L1C-REEL.pdf
Количество портов
5 Port
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Максимальное напряжение
1.98V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
1Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
48Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.