VNC2-64L1C CONTROLLER
USB, VINCULUM II, 64LQFP
VNC2-64L1C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VNC2-64L1C.pdf 2.2mb
Количество портов
5 Port
Тип корпуса интерфейса
LQFP
Максимальное напряжение
1.98V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Пропускная способность
1Mbps
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
64Pins
Мин. напряжение питания
1.62V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.