ZX40-A-5S-75-STDAJ(30) USB CABLE
2.0 MICRO A PLUG-A RCPT, 75MM
ZX40-A-5S-75-STDAJ(30)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZX40-A-5S-75-STDAJ(30).pdf 945.7kb
Стандарт USB
USB 2.0
Connector B
USB Type A Receptacle
Connector A
Micro USB Type A Plug
Длина кабеля (дюймы)
3"
Длина кабеля (мм)
75mm
Линейка продукции
ZX Series
Цвет чехла
Black
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Connector to Connector
Micro Type A Plug to Type A Receptacle
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZX40-A-5S-75-STDAJ(30) HIROSE USB CABLE, 2.0 MICRO A PLUG-A RCPT, 75MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Hirose
ZX40-A-5S-75-STDAJ(30)
USB CABLE, 2.0 MICRO A PLUG-A RCPT, 75MM
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Hirose
ZX40-A-5S-75-STDAJ(30)