V2DIP1-32 USB интерфейс
USB Главный Интерфейс, VNC2-32Q, SPI, UART, 5 В
V2DIP1-32
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V2DIP1-32.pdf
Тип
Development Module
Максимальное напряжение
5V
Применения модуля
USB Host Interface
Поддерживаемые устройства
VNC2-32Q
Производитель микросхем
FTDI
Интерфейс модуля
SPI, UART
Особенности
Embedded USB Host Controller IC Device, UART, Parallel FIFO and SPI Interfaces can be Programmed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Особенности комплекта
Embedded USB Host Controller, UART, Parallel FIFO, USB Type A Socket to Interface w/ USB Peripherals
Комплект поставки
Board
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V2DIP1-32 FTDI, FUTURE TECHNOLOGY DEVICES INTERNATIONAL LTD, FTDI CHIP, FTDI USB интерфейс, USB Главный Интерфейс, VNC2-32Q, SPI, UART, 5 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
FTDI
V2DIP1-32
#V2DIP1-32
Модуль: USB; DIP Vinculum II; DIP24,USB A; 5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V2DIP1-32
#V2DIP1-32
V2DIP1-32
USB интерфейс, USB Главный Интерфейс, VNC2-32Q, SPI, UART, 5 В
V2DIP1-32
FTDI, Future Technology Devices International Ltd
V2DIP1-32
MOD VINCULUM-II DEV 1 PORT 32DIP
V2DIP1-32 MOD VINCULUM-II DEV 1 PORT 32DIP
V2DIP1-32
Средства разработки интерфейсов USB Vinculum-II 32 Pin Mod 1 USB Port
V2DIP1-32 Средства разработки интерфейсов USB Vinculum-II 32 Pin Mod 1 USB Port