USP-350-3.3 Импульсные источники питания 3.3V 70A 165W Active PFC Function
USP-350-3.3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USP-350-3-3.pdf
Категория продукта
Импульсные источники питания
Открытая/закрытая рама
Open Frame
Вид монтажа
Chassis
Входное напряжение
90 VAC to 264 VAC, 127 VDC to 370 VDC
Аттестация
EN60950-1, UL60950-1
Источник энергии - сжатый воздух
350 W
Ширина
101.5 mm
Источник энергии - конвекция
300 W
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
70 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Номинальная выходная мощность
165 W, 231 W
Выходное напряжение-Канал 1
3.3 VDC
Количество выходов
1 Output
Габариты
232.5 mm L x 101.5 mm W
Высота
38 mm
Продукт
Switching Supplies
Производитель
Mean Well
Длина
232.5 mm
RoHS
Входная частота
47 Hz to 63 Hz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USP-350-3.3 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Импульсные источники питания 3.3V 70A 165W Active PFC Function можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Mean Well USA Inc.
USP-350-3.3
O/P +3.3V70A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Mean Well USA Inc.
USP-350-3.3 O/P +3.3V70A
USP-350-3.3
Импульсные источники питания 3.3V 70A 165W Active PFC Function