USP1E470MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 8x7 20% 3.5LS
USP1E470MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: USP1E470MDD.pdf
Тип продукта
Bi-Polar/Non-Polar Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
47 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить USP1E470MDD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 8x7 20% 3.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
USP1E470MDD
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
По запросу
Ожидается поставка
Nichicon
USP1E470MDD CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
USP1E470MDD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 47uF 8x7 20% 3.5LS