Техническая документация: UST1H0R1MDD.pdf
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Ресурс |
1000 Hour |
Производитель |
Nichicon |
Номинальное напряжение постоянного тока |
50 V |
Коэффициент затухания, DF |
0.12 |
Торговая марка |
Nichicon |
Ёмкость |
0.1 uF |
Ток утечки |
3 uA |
Диаметр корпуса |
4 mm |
Упаковка |
Bulk |
Габариты |
4 mm Dia. x 7 mm L |
Продукт |
General Purpose Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
1 mA |
Длина корпуса |
7 mm |
Шаг выводов |
1.5 mm |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UST1H0R1MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.1uF 4x7 20% 1.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
UST1H0R1MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 50volts 0.1uF 4x7 20% 1.5LS |