TLE6250GV33XUMA1 CAN шина
AEC-Q100, CAN, 1, 1, 4.5 В, 5.5 В, SOIC
TLE6250GV33XUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TLE6250GV33XUMA1.pdf 538.4kb
Тип корпуса интерфейса
SOIC
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Тип интерфейса интегральной схемы
CAN
Количество буферов Rx
1
MSL
MSL 3 - 168 hours
Макс. рабочая температура
150°C
Количество буферов Tx
1
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Мин. напряжение питания
4.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TLE6250GV33XUMA1 INF, INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN CAN шина, AEC-Q100, CAN, 1, 1, 4.5 В, 5.5 В, SOIC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
TLE6250GV33XUMA1
#TLE6250GV33XUMA1
SOP-8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TLE6250GV33XUMA1
#TLE6250GV33XUMA1
SOP-8
TLE6250GV33XUMA1
#TLE6250GV33XUMA1
TLE6250GV33XUMA1
#TLE6250GV33XUMA1
INFIN
TLE6250GV33XUMA1
INFIN
TLE6250GV33XUMA1
None
TLE6250GV33XUMA1
CAN шина, AEC-Q100, CAN, 1, 1, 4.5 В, 5.5 В, SOIC
TLE6250GV33XUMA1
TLE6250GV33XUMA1
IC TXRX CAN STD HS 3.3V 8DSO
TLE6250GV33XUMA1 IC TXRX CAN STD HS 3.3V 8DSO
TLE6250GV33XUMA1
IC TXRX CAN STD HS 3.3V 8DSO
TLE6250GV33XUMA1
IC TXRX CAN STD HS 3.3V 8DSO
TLE6250GV33XUMA1
ИС для интерфейса CAN 12 -24 V 70 mA CAN Transceiver
TLE6250GV33XUMA1 ИС для интерфейса CAN 12 -24 V 70 mA CAN Transceiver
TLE6250GV33XUMA1
HIGH-SPEED CAN-TRANSCEIVER 1MBAUD DSO8
TLE6250GV33XUMA1
TLE6250GV33XUMA1
CAN 1MBd Standby 5V Automotive 8-Pin DSO T/R
TLE6250GV33XUMA1