PSL-CL110 Блокировка штекера; 120ВAC
PSL-CL110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PSL-CL110.pdf
Производитель
PANDUIT
Тип элемента СИЗ
блокировка штекера
Область применения
блокировка распределительных щитов, шкафов управления и т.п. несколькими людьми
Рабочее напряжение
120В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Panduit
PSL-CL110
#PSL-CL110
Блокировка штекера; 120ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PSL-CL110
#PSL-CL110
PSL-CL110
120V CORD LOCKOUT,RD,EA
PSL-CL110
120V CORD LOCKOUT,RD,EA
PSL-CL110
PSL-CL110 None
PSL-CL110
LOCKOUT CORD FOR 110V PLUG
PSL-CL110 LOCKOUT CORD FOR 110V PLUG