BD48E23G-TR VOLTAGE DETECTOR
-40 TO 105DEG C
BD48E23G-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BD48E23G-TR.pdf 496.9kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SSOP
Макс. рабочая температура
105°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Пороговое напряжение
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.