BD48K30G-TL Контрольные цепи Volt Sup Det 2.3-6V
BD48K30G-TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BD48K30G-TL.pdf 496.9kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
SSOP
Макс. рабочая температура
105°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
BD48K30G-TL
VOLTAGE DETECTOR, -40 TO 105DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
BD48K30G-TL
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Rohm Semiconductor
BD48K30G-TL
IC DETECTOR VOLT 3.0V OD SSOP3
Цены по запросу
Rohm Semiconductor
BD48K30G-TL IC DETECTOR VOLT 3.0V OD SSOP3
BD48K30G-TL
IC DETECTOR VOLT 3.0V OD SSOP3