BD48L34G-TL VOLTAGE DETECTOR
-40 TO 105DEG C
BD48L34G-TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BD48L34G-TL.pdf 496.9kb
Максимальное напряжение
10V
Мин. напряжение питания
950mV
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
3.4V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.