BD48L39G-TL VOLTAGE DETECTOR
-40 TO 105DEG C
BD48L39G-TL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BD48L39G-TL.pdf 496.9kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
SSOP
Макс. рабочая температура
105°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
3.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.