BD53E42G-TR VOLTAGE DETECTOR
-40 TO 105DEG C
BD53E42G-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BD53E42G-TR.pdf
Тип сброса
Active-Low, CMOS
Максимальное напряжение
10V
Мин. напряжение питания
950mV
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Пороговое напряжение
4.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.