DS4510U-10+ Контрольные цепи CPU Supervisor w/NV Memory & Prg I/O
DS4510U-10+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS4510U-10+.pdf 566.5kb
Тип сброса
Active-Low
Время задержки
1s
Максимальное напряжение
5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. напряжение питания
2.7V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
µMAX
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
10Pins
Пороговое напряжение
4.375V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
DS4510U-10
#DS4510U-10
NA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
DS4510U-10
#DS4510U-10
NA
DS4510U-10+
MPU SUPERVISOR, 5.5V, UMAX-10
DS4510U-10+
MPU SUPERVISOR, 5.5V, UMAX-10