MAX16147WM75SA+ SUPERVISORY CIRCUIT
-40 TO 125 DEG C
MAX16147WM75SA+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX16147WM75SA+.pdf
Тип сброса
Manual, Active-Low, Push-Pull
Время задержки
600ms
Максимальное напряжение
14V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
3.3V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
WLP
Макс. рабочая температура
125°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Пороговое напряжение
7.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.