MAX6337US23D3+T Контрольные цепи 4-Pin uPower Reset Circuit
MAX6337US23D3+T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX6337US23D3+T.pdf 180.6kb
Тип сброса
Manual, Active-Low, Open-Drain
Время задержки
150ms
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
1.2V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-143
Макс. рабочая температура
125°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Пороговое напряжение
2.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Maxim Integrated Products
MAX6337US23D3+T
#MAX6337US23D3+T
SOT-143-4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Maxim Integrated Products
MAX6337US23D3+T
#MAX6337US23D3+T
SOT-143-4
MAX6337US23D3+T
MAX6337US23D3+T
None
MAX6337US23D3+T
4-PIN, ULTRA LOW-VOLTAGE RESET CIRCUITS
MAX6337US23D3+T
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
MAX6337US23D3+T None
MAX6337US23D3+T
IC MPU/RESET CIRC 2.30V SOT143-4
MAX6337US23D3+T IC MPU/RESET CIRC 2.30V SOT143-4
MAX6337US23D3+T
Контрольные цепи 4-Pin uPower Reset Circuit
MAX6337US23D3+T
#MXMMAX6337US23D3!B
SOT143-4/A/4-PIN ULTRA-LOW VOLTAGE LOW-POWER UP RESET CIRCUIT WITH MANUAL
MAX6337US23D3+T
#MXMMAX6337US23D3!B
MAX6337US23D3+T
#MXMMAX6337US23D3!B
MAX6337US23D3+T
#MXMMAX6337US23D3!B
MAX6337US23D3+T
MAX6337US23D3+T