MAX803SQ438T1G Схема мониторинга микропроцессора
напряжение 1.2В-5.5В, пороговое значение 4.38В/задержка 10мкс
MAX803SQ438T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAX803SQ438T1G.pdf 117.5kb
Тип сброса
Open-Drain
Время задержки
10µs
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
1.2V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SC-70
Макс. рабочая температура
105°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
4.38V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAX803SQ438T1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Схема мониторинга микропроцессора, напряжение 1.2В-5.5В, пороговое значение 4.38В/задержка 10мкс можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
MAX803SQ438T1G
#MAX803SQ438T1G
SC70-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MAX803SQ438T1G
#MAX803SQ438T1G
SC70-3
MAX803SQ438T1G
MAX803SQ438T1G
None
MAX803SQ438T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MAX803SQ438T1G
MAX803SQ438T1G
IC MPU RESET MON 4.38V SOT-323
MAX803SQ438T1G IC MPU RESET MON 4.38V SOT-323
MAX803SQ438T1G
IC MPU RESET MON 4.38V SOT-323
MAX803SQ438T1G
MAX803SQ438T1G None
MAX803SQ438T1G
Контрольные цепи ANA 4.38V MC RESET
MAX803SQ438T1G Контрольные цепи ANA 4.38V MC RESET