MCP131-195I/TO Контрольные цепи Open Drain Low
MCP131-195I/TO
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP131-195I-TO.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Диапазон напряжения питания
1V to 5.5V
Время задержки
120ms
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
1V
Корпус цифровой интегральной схемы
TO-92
Ток питания
1µA
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
1.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Microchip
MCP131-195I/TO
IC, SUPERVISOR, 1.95V, LOW, TO-92
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MCP131-195I/TO
MCP131-195I/TO
IC SUPERVISOR 1.95V LOW TO-92
MCP131-195I/TO IC SUPERVISOR 1.95V LOW TO-92