MCP1316T-29LE/OT Схема контроля
выход сброса с активным низким, 1В-5.5В (Vin), SOT-23-5
MCP1316T-29LE/OT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCP1316T-29LE-OT.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип сброса
Active-Low
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Тип прекращения
Surface Mount Device
Время задержки
200ms
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Базовый номер
1316
Мин. напряжение питания
1V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Диапазон напряжения питания
1V to 5.5V
Ток питания
1mA
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Максимальных выходной ток
10mA
Пороговое напряжение
2.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCP1316T-29LE/OT MICROCHIP(), MICROCHIP , MCRCH Схема контроля, выход сброса с активным низким, 1В-5.5В (Vin), SOT-23-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MICROCHIP()
MCP1316T-29LE/OT
#MCP1316T-29LE/OT
Ожидается поставка
MICROCHIP()
MCP1316T-29LE/OT
#MCP1316T-29LE/OT
MCP1316T-29LE/OT
#MCP1316T-29LE/OT
MCP1316T-29LE/OT
#MCP1316T-29LE/OT
MCRCH
MCP1316T-29LE/OT
MCRCH
MCP1316T-29LE/OT
None
MCP1316T-29LE/OT
MCP1316T-29LE/OT
MCP1316T-29LE/OT
IC SUPERVISOR 2.9V SOT23-5
MCP1316T-29LE/OT IC SUPERVISOR 2.9V SOT23-5
MCP1316T-29LE/OT
IC SUPERVISOR 2.9V SOT23-5
MCP1316T-29LE/OT
IC SUPERVISOR 2.9V SOT23-5