NCP300LSN20T1G Детектор напряжения
выход сброса с активным низким, 0.8В-10В (Vin), TSOP-5
NCP300LSN20T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP300LSN20T1G.pdf 137.6kb
Тип сброса
Active-Low
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
800mV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
TSOP
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Пороговое напряжение
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP300LSN20T1G ON SEMICONDUCTOR Детектор напряжения, выход сброса с активным низким, 0.8В-10В (Vin), TSOP-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP300LSN20T1G
#NCP300LSN20T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP300LSN20T1G
#NCP300LSN20T1G
NCP300LSN20T1G
#NCP300LSN20T1G
N/A
NCP300LSN20T1G
#NCP300LSN20T1G
N/A
NCP300LSN20T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP300LSN20T1G
None
NCP300LSN20T1G
NCP300LSN20T1G
NCP300LSN20T1G
IC VOLT DETECT CMOS 2.0V 5TSOP
NCP300LSN20T1G IC VOLT DETECT CMOS 2.0V 5TSOP
NCP300LSN20T1G
IC VOLT DETECT CMOS 2.0V 5TSOP
NCP300LSN20T1G
IC VOLT DETECT CMOS 2.0V 5TSOP
NCP300LSN20T1G
Контрольные цепи 2.0V Detector w/Reset Low
NCP300LSN20T1G Контрольные цепи 2.0V Detector w/Reset Low
NCP300LSN20T1G
NCP300LSN20T1G, UNDERVOLT DETECT 2.0V
NCP300LSN20T1G
NCP300LSN20T1G
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP300LSN20T1G
NCP300LSN20T1G
#806-5244P
NCP300LSN20T1G
#806-5244P