NCP301LSN30T1G Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low
NCP301LSN30T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP301LSN30T1G.pdf 0.0b
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Тип сброса
Active-Low
Время задержки
300ms
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
800mV
Диапазон напряжения питания
800mV to 10V
Ток питания
500nA
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Максимальных выходной ток
3.5mA
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP301LSN30T1G ON SEMICONDUCTOR Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP301LSN30T1G
#NCP301LSN30T1G
SOT23-5
ON Semiconductor
NCP301LSN30T1G
#NCP301LSN30T1G
SOT23-5
NCP301LSN30T1G
#NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G
#NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G –78%
NCP301LSN30T1G
None
NCP301LSN30T1G
IC, V-DETECTOR, SMD
NCP301LSN30T1G
IC, V-DETECTOR, SMD
NCP301LSN30T1G
VOLTAGE SUPERVISOR, 3V, TSOP-5
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP301LSN30T1G
VOLTAGE SUPERVISOR, 3V, TSOP-5
NCP301LSN30T1G
IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V 5TSOP
NCP301LSN30T1G IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V 5TSOP
NCP301LSN30T1G
IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V 5TSOP
NCP301LSN30T1G
Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low
NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G, UNDERVOLT DETECT 3.0V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G
#805-2034P
NCP301LSN30T1G
#805-2034P
NCP301LSN30T1G
NCP301LSN30T1G