NCP302LSN30T1G Детектор напряжения
выход сброса с активным низким, 0.8В-10В (Vin), TSOP-5
NCP302LSN30T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP302LSN30T1G.pdf
Тип сброса
Active-Low
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
800mV
Корпус цифровой интегральной схемы
TSOP
Ток питания
500nA
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP302LSN30T1G ON SEMICONDUCTOR Детектор напряжения, выход сброса с активным низким, 0.8В-10В (Vin), TSOP-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP302LSN30T1G
#NCP302LSN30T1G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP302LSN30T1G
#NCP302LSN30T1G
NCP302LSN30T1G
#NCP302LSN30T1G
SOT23-5
NCP302LSN30T1G
#NCP302LSN30T1G
SOT23-5
NCP302LSN30T1G –77%
NCP302LSN30T1G
None
NCP302LSN30T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP302LSN30T1G
NCP302LSN30T1G
IC VOLTAGE DETECT 3.0V 5TSOP
NCP302LSN30T1G IC VOLTAGE DETECT 3.0V 5TSOP
NCP302LSN30T1G
IC VOLTAGE DETECT 3.0V 5TSOP
NCP302LSN30T1G
IC VOLTAGE DETECT 3.0V 5TSOP
NCP302LSN30T1G
Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low
NCP302LSN30T1G Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low
NCP302LSN30T1G
NCP302LSN30T1G, UNDERVOLT DETECT 3.0V
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
NCP302LSN30T1G
NCP302LSN30T1G
#808-3952P
NCP302LSN30T1G
#808-3952P
NCP302LSN30T1G
NCP302LSN30T1G