NCP302LSN45T1G Контрольные цепи 4.5V Detector w/Reset Low
NCP302LSN45T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP302LSN45T1G.pdf 2.6kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Фиксированное выходное напряжение
4.5V
Корпус цифровой интегральной схемы
TSOP
Выходное напряжение
4.5V
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Первичное входное напряжение
10V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP302LSN45T1G ON SEMICONDUCTOR Контрольные цепи 4.5V Detector w/Reset Low можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP302LSN45T1G
#NCP302LSN45T1G
DO-15
ON Semiconductor
NCP302LSN45T1G
#NCP302LSN45T1G
DO-15
NCP302LSN45T1G –62%
NCP302LSN45T1G
None
NCP302LSN45T1G
IC, VOLTAGE DETECTOR, 5TSOP
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP302LSN45T1G
IC, VOLTAGE DETECTOR, 5TSOP
NCP302LSN45T1G
Контрольные цепи 4.5V Detector w/Reset Low
NCP302LSN45T1G
NCP302LSN45T1G, UNDERVOLT DETECT 4.5V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP302LSN45T1G
NCP302LSN45T1G
#802-4136P
NCP302LSN45T1G
#802-4136P
NCP302LSN45T1G
NCP302LSN45T1G