NCP303LSN20T1G Контрольные цепи 2.0V Detector w/Reset Low
NCP303LSN20T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP303LSN20T1G.pdf 2.6kb
Тип сброса
Active-Low
Диапазон напряжения питания
800mV to 10V
Макс. рабочая температура
125°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Выходное напряжение
12V
Максимальных выходной ток
11mA
Количество контактов
5Pins
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
10V
Мин. напряжение питания
800mV
Ток питания
480nA
Мин. рабочая температура
-40°C
Пороговое напряжение
2V
Точность %
2%
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Фиксированное выходное напряжение
12V
Корпус цифровой интегральной схемы
TSOP
Макс. выходное напряжение
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP303LSN20T1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Контрольные цепи 2.0V Detector w/Reset Low можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP303LSN20T1G
#NCP303LSN20T1G
within 2y
ON Semiconductor
NCP303LSN20T1G
#NCP303LSN20T1G
within 2y
NCP303LSN20T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP303LSN20T1G
None
NCP303LSN20T1G
IC, VOLTAGE REGULATOR, 5TSOP
NCP303LSN20T1G
IC, VOLTAGE REGULATOR, 5TSOP
NCP303LSN20T1G
IC VOLT DETECT OD 2.0V 5TSOP
NCP303LSN20T1G IC VOLT DETECT OD 2.0V 5TSOP
NCP303LSN20T1G
Контрольные цепи 2.0V Detector w/Reset Low
NCP303LSN20T1G
NCP303LSN20T1G, UNDERVOLT DETECT 2.0V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NCP303LSN20T1G
NCP303LSN20T1G
#802-4010P
NCP303LSN20T1G
#802-4010P
NCP303LSN20T1G
NCP303LSN20T1G
NCP303LSN20T1G
#ONSNCP303LSN20T1G
SOT23-5/I/ 2V VOLTAGE DETECTOR SERIES WITH PROGRAMMABLE DELAY
NCP303LSN20T1G
#ONSNCP303LSN20T1G
Rochester Electronics
NCP303LSN20T1G
#REINCP303LSN20T1G
SOT23-5/Voltage Detector Series with Programmable Delay and Open Drain N-Ch
Rochester Electronics
NCP303LSN20T1G
#REINCP303LSN20T1G
NCP303LSN20T1G
#ONSNCP303LSN20T1G
NCP303LSN20T1G
#ONSNCP303LSN20T1G