NCP303LSN25T1G Схема контроля
800мВ - 10В питание, 2.5В пороговое, программируемая задержка, активный низкий
NCP303LSN25T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP303LSN25T1G.pdf 171.6kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
800mV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Пороговое напряжение
2.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP303LSN25T1G ON SEMICONDUCTOR Схема контроля, 800мВ - 10В питание, 2.5В пороговое, программируемая задержка, активный низкий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP303LSN25T1G
#NCP303LSN25T1G
SOT23-5
ON Semiconductor
NCP303LSN25T1G
#NCP303LSN25T1G
SOT23-5
NCP303LSN25T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP303LSN25T1G
None
NCP303LSN25T1G
NCP303LSN25T1G
NCP303LSN25T1G
IC DETECTOR VOLTAGE 2.5V 5TSOP
NCP303LSN25T1G IC DETECTOR VOLTAGE 2.5V 5TSOP
NCP303LSN25T1G
Контрольные цепи 2.5V Detector w/Reset Low
NCP303LSN25T1G Контрольные цепи 2.5V Detector w/Reset Low