NCP305LSQ30T1G Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low
NCP305LSQ30T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP305LSQ30T1G.pdf 0.0b
Тип сброса
Active-Low
Диапазон напряжения питания
800mV to 10V
Макс. рабочая температура
85°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Выходное напряжение
12.3V
Максимальных выходной ток
2.5mA
Количество контактов
4Pins
Тип регулятора напряжения
Voltage Detector
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Время задержки
100ms
Максимальное напряжение
10V
Мин. напряжение питания
800mV
Ток питания
1.2µA
Мин. рабочая температура
-40°C
Пороговое напряжение
3V
Точность %
2%
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Фиксированное выходное напряжение
12.3V
Корпус цифровой интегральной схемы
SC-82AB
Макс. выходное напряжение
12.3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP305LSQ30T1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NCP305LSQ30T1G
#NCP305LSQ30T1G
22+
ON Semiconductor
NCP305LSQ30T1G
#NCP305LSQ30T1G
22+
NCP305LSQ30T1G
IC, VOLTAGE REGULATOR
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP305LSQ30T1G
IC, VOLTAGE REGULATOR
NCP305LSQ30T1G
IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V SC82AB
NCP305LSQ30T1G IC DETECTOR VOLTAGE 3.0V SC82AB
NCP305LSQ30T1G
Контрольные цепи 3.0V Detector w/Reset Low