NCP803SN293D2T1G Схема контроля
1.2В - 5.5В питание, 2.93В пороговое/20мс задержка, активный низкий, открытый сток
NCP803SN293D2T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NCP803SN293D2T1G.pdf 117.5kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Время задержки
20ms
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение питания
1.2V
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
2.93V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP803SN293D2T1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR Схема контроля, 1.2В - 5.5В питание, 2.93В пороговое/20мс задержка, активный низкий, открытый сток можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
ON Semiconductor
NCP803SN293D2T1G
#NCP803SN293D2T1G
SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NCP803SN293D2T1G
#NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G
None
NCP803SN293D2T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G
IC MPU RESET MON 2.93V SOT-23
NCP803SN293D2T1G IC MPU RESET MON 2.93V SOT-23
NCP803SN293D2T1G
IC MPU RESET MON 2.93V SOT-23
NCP803SN293D2T1G
IC MPU RESET MON 2.93V SOT-23
NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G None
NCP803SN293D2T1G
Контрольные цепи ANA 2.93V MCROPROC RESET
NCP803SN293D2T1G Контрольные цепи ANA 2.93V MCROPROC RESET
NCP803SN293D2T1G
#ONSNCP803SN293D2!A
SOT23-3/A/ANA 2.93V MCROPROC RESET
NCP803SN293D2T1G
#ONSNCP803SN293D2!A
Rochester Electronics
NCP803SN293D2T1G
#REINCP803SN293D2!A
Rochester Electronics
NCP803SN293D2T1G
#REINCP803SN293D2!A
NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G
NCP803SN293D2T1G