NCP803SN293D3T1G
#NCP803SN293D3T1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: NCP803SN293D3T1G.pdf 117.5kb
Тип сброса |
Open-Drain |
Время задержки |
330ms |
Максимальное напряжение |
5.5V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Мин. напряжение питания |
1.2V |
MSL |
MSL 1 - Unlimited |
Корпус цифровой интегральной схемы |
SOT-23 |
Макс. рабочая температура |
105°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Количество супервизоров / мониторов |
1Monitors |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
Пороговое напряжение |
2.93V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NCP803SN293D3T1G ON SEMICONDUCTOR Контрольные цепи ANA 2.93V MCROPROC RESET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
NCP803SN293D3T1G #NCP803SN293D3T1G SOT23 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
NCP803SN293D3T1G #437250 None Цены по запросу По запросу
NCP803SN293D3T1G #145-3361 SUPERVISOR 2.93V OPEN-DRAIN, LOW SOT23 Цены по запросу По запросу
NCP803SN293D3T1G #781-4402 SUPERVISOR 2.93V OPEN-DRAIN, LOW SOT23 Цены по запросу По запросу
NCP803SN293D3T1G #781-4402P SUPERVISOR 2.93V OPEN-DRAIN, LOW SOT23 Цены по запросу По запросу
NCP803SN293D3T1G #ONSNCP803SN293D3!A SOT23-3/A/ANA 2.93V MCROPROC RESET Цены по запросу По запросу