RT9818C-29GV IC
VOLTAGE DETECTOR, 3UA, 6V, SOT-23-3
RT9818C-29GV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT9818C-29GV.pdf 220.7kb
Тип сброса
Active-Low
Время задержки
220ms
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
900mV
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Ток питания
3µA
Макс. рабочая температура
85°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
2.9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT9818C-29GV RICHTEK(), RICHTEK, RICH IC, VOLTAGE DETECTOR, 3UA, 6V, SOT-23-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
RICHTEK()
RT9818C-29GV
#RT9818C-29GV
Ожидается поставка
RICHTEK()
RT9818C-29GV
#RT9818C-29GV
RT9818C-29GV
#RT9818C-29GV
SOT-23-3
RT9818C-29GV
#RT9818C-29GV
SOT-23-3
5 - 7 дней
RICH
RT9818C-29GV
#RT9818C-29GV
RICH
RT9818C-29GV
#RT9818C-29GV
None
5 - 7 дней
RT9818C-29GV
абв
Нет в наличии
RT9818C-29GV
абв
Нет в наличии
RT9818C-29GV
IC, VOLTAGE DETECTOR, 3UA, 6V, SOT-23-3
RT9818C-29GV