RT9819C-26GV VOLTAGE DETECTOR
3UA, 6V, SOT-23-3
RT9819C-26GV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT9819C-26GV.pdf
Тип сброса
Active-High, Active-Low
Время задержки
220ms
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
900mV
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Ток питания
3µA
Макс. рабочая температура
85°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
2.6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT9819C-26GV RICHTEK, RICHTEK USA INC. VOLTAGE DETECTOR, 3UA, 6V, SOT-23-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
RICHTEK
RT9819C-26GV
VOLTAGE DETECTOR, 3UA, 6V, SOT-23-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RICHTEK
RT9819C-26GV
Richtek USA Inc.
RT9819C-26GV
IC VOLT DETECTOR 2.6V SOT23-3
Richtek USA Inc.
RT9819C-26GV IC VOLT DETECTOR 2.6V SOT23-3
RT9819C-26GV
IC VOLT DETECTOR 2.6V SOT23-3