S-1000N20-I4T1U Контрольные цепи Voltage Detector 0.35uA Iq
S-1000N20-I4T1U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S-1000N20-I4T1U.pdf 529.1kb
Тип сброса
Active-High
Максимальное напряжение
5.5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SNT-4A
Мин. напряжение питания
950mV
Макс. рабочая температура
85°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
4Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SEIKO INSTRUMENTS
S-1000N20-I4T1U
VOLTAGE DETECTOR, 2VDET, 1%, SNT4A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SEIKO INSTRUMENTS
S-1000N20-I4T1U
S-1000N20-I4T1U
IC VOLT DETECT N-CH 20V SNT-4A
S-1000N20-I4T1U IC VOLT DETECT N-CH 20V SNT-4A
ABLIC U.S.A. Inc.
S-1000N20-I4T1U
IC VOLT DETECT N-CH 20V SNT-4A
ABLIC U.S.A. Inc.
S-1000N20-I4T1U
IC VOLT DETECT N-CH 20V SNT-4A
S-1000N20-I4T1U
IC VOLT DETECT N-CH 20V SNT-4A