STM1061N28WX6F Контрольные цепи 2.8V Active Lo Open Drain Voltage Detect
STM1061N28WX6F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM1061N28WX6F.pdf 184.0kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. напряжение питания
700mV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Макс. рабочая температура
85°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
2.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STM1061N28WX6F ST MICROELECTRONICS, ST Контрольные цепи 2.8V Active Lo Open Drain Voltage Detect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ST
STM1061N28WX6F
#STM1061N28WX6F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STM1061N28WX6F
#STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F
None
ST Microelectronics
STM1061N28WX6F
VOLTAGE DETECTOR, OPEN-DRAIN, SOT-23-3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F None
STM1061N28WX6F
IC VOLT DETECTOR 2.8V LP SOT-23
STM1061N28WX6F IC VOLT DETECTOR 2.8V LP SOT-23
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F
Контрольные цепи 2.8V Active Lo Open Drain Voltage Detect
STM1061N28WX6F
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 2.8V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F
#686-4796P
STM1061N28WX6F
#686-4796P
STM1061N28WX6F
STM1061N28WX6F