STM1061N30WX6F Контрольные цепи Lo Pwr Vltg Detector
STM1061N30WX6F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM1061N30WX6F.pdf 184.0kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
700mV
MSL
MSL 1 - Unlimited
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Макс. рабочая температура
85°C
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
3V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
STM
STM1061N30WX6F
#STM1061N30WX6F
SOT-23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
STM
STM1061N30WX6F
#STM1061N30WX6F
ST
STM1061N30WX6F
#STM1061N30WX6F
ST
STM1061N30WX6F
#STM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F
None
ST Microelectronics
STM1061N30WX6F
SOT 23 3 LDS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
STM1061N30WX6F
SOT 23 3 LDS
STM1061N30WX6F
IC VOLT DETECTOR LP 3.0V SOT-23
STM1061N30WX6F IC VOLT DETECTOR LP 3.0V SOT-23
STM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F None
STM1061N30WX6F
Контрольные цепи Lo Pwr Vltg Detector
STM1061N30WX6F
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 3V
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
STM1061N30WX6F
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 3V
STM1061N30WX6F
#686-4790P
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 3V
STM1061N30WX6F
#686-4790P
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 3V
STM1061N30WX6F
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 3V
STM1061N30WX6F
LOW POWER VOLTAGE DETECTOR, 3V
STM1061N30WX6F
#STMSTM1061N30WX6F
SOT23-3LDS/I/VOLTAGE DETECTOR
STM1061N30WX6F
#STMSTM1061N30WX6F
SOT23-3LDS/I/VOLTAGE DETECTOR
STM1061N30WX6F
#STMSTM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F
#STMSTM1061N30WX6F
STM1061N30WX6F
Processor Supervisor 3V 3-Pin SOT-23 T/R
STM1061N30WX6F