STM1061N38WX6F Контрольные цепи Lo Pwr Vltg Detector
STM1061N38WX6F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STM1061N38WX6F.pdf 184.0kb
Тип сброса
Active-Low, Open-Drain
Максимальное напряжение
6V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. напряжение питания
700mV
Корпус цифровой интегральной схемы
SOT-23
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Количество супервизоров / мониторов
1Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
3Pins
Пороговое напряжение
3.8V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
STM1061N38WX6F
#STM1061N38WX6F
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
STM1061N38WX6F
#STM1061N38WX6F
STM1061N38WX6F
STM1061N38WX6F
None
ST Microelectronics
STM1061N38WX6F
VOLTAGE DETECTOR, 6V, SOT-23-3
ST Microelectronics
STM1061N38WX6F
VOLTAGE DETECTOR, 6V, SOT-23-3