UCD90160ARGCT POWER SEQUENCER/SYSTEM MANAGER
VQFN-64
UCD90160ARGCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UCD90160ARGCT.pdf
Тип сброса
Active-Low
Максимальное напряжение
3.6V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
VQFN
Макс. рабочая температура
125°C
Количество супервизоров / мониторов
16Monitors
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
64Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Texas Instruments
UCD90160ARGCT
#UCD90160ARGCT
within 2y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
UCD90160ARGCT
#UCD90160ARGCT
within 2y
UCD90160ARGCT
UCD90160ARGCT
None
UCD90160ARGCT
POWER SEQUENCER/SYSTEM MANAGER, VQFN-64
UCD90160ARGCT
UCD90160ARGCT .
UCD90160ARGCT .
UCD90160ARGCT
8-CHANNEL SEQUENCER WITH 10-FAN
UCD90160ARGCT 8-CHANNEL SEQUENCER WITH 10-FAN
UCD90160ARGCT
UCD90160ARGCT
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UCD90160ARGCT
UCD90160ARGCT None
UCD90160ARGCT
Voltage Monitor 16V 64-Pin VQFN EP T/R
UCD90160ARGCT Voltage Monitor 16V 64-Pin VQFN EP T/R