PCI9056-BA66BI G ИС для интерфейса PCI 32-bit 66MHz PCI BUS Mastering I/O
PCI9056-BA66BI G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCI9056-BA66BI_G.pdf 446.4kb
Тип шины PCI
I/O Accelerator
Максимальное напряжение
2.7V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовая спецификация PCI Express
PCI 2.2
MSL
MSL 3 - 168 hours
Корпус цифровой интегральной схемы
FPBGA
Мин. напряжение питания
2.3V
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
256Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCI9056-BA66BI G BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, PLX, BRO/AVAG, PLX TECHNOLOGY, BROADCOM LIMITED ИС для интерфейса PCI 32-bit 66MHz PCI BUS Mastering I/O можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
PLX Technology
PCI9056-BA66BI G
#PCI9056-BA66BI G
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PLX Technology
PCI9056-BA66BI G
#PCI9056-BA66BI G
PLX
PCI9056-BA66BIG
#PCI9056-BA66BIG
BGA
PLX
PCI9056-BA66BIG
#PCI9056-BA66BIG
BGA
Avago Technologies
PCI9056-BA66BIG
#PCI9056-BA66BIG
BGA256
Avago Technologies
PCI9056-BA66BIG
#PCI9056-BA66BIG
BGA256
PCI9056BA66BIG
#PCI9056BA66BIG
PCI9056BA66BIG
#PCI9056BA66BIG
BRO/AVAG
PCI 9056-BA66BIG
Мин. заказ: 450 шт.
Кратность: 450 шт.
BRO/AVAG
PCI 9056-BA66BIG
None
BROADCOM
PCI9056-BA66BI G
I/O ACCELERATOR, PCI 2.2, -40 TO 85DEG C
BROADCOM
PCI9056-BA66BI G
Broadcom Limited
PCI9056-BA66BI G
IC I/O ACCELERATOR PCI 256PBGA
Broadcom Limited
PCI9056-BA66BI G IC I/O ACCELERATOR PCI 256PBGA
PCI9056-BA66BI G
ИС для интерфейса PCI 32-bit 66MHz PCI BUS Mastering I/O
Broadcom / Avago
PCI9056-BA66BI G
Broadcom / Avago