PCI9656-BA66BI G ИС для интерфейса PCI 64-bit 66MHz PCI Bus Mastering I/O
PCI9656-BA66BI G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PCI9656-BA66BI_G.pdf 438.3kb
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип прекращения
Surface Mount Device
Максимальное напряжение
5V
Макс. рабочая температура
85°C
Корпус цифровой интегральной схемы
BGA
Мин. напряжение питания
3.3V
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
272Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PCI9656-BA66BI G BROADCOM / AVAGO, BROADCOM, AVAGO TECHNOLOGIES, PLX, BRO/AVAG, PLX TECHNOLOGY, BROADCOM LIMITED ИС для интерфейса PCI 64-bit 66MHz PCI Bus Mastering I/O можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
BROADCOM
PCI9656-BA66BI G
#PCI9656-BA66BI G
Ожидается поставка
BROADCOM
PCI9656-BA66BI G
#PCI9656-BA66BI G
PLX
PCI9656-BA66BIG
#PCI9656-BA66BIG
BGA272
PLX
PCI9656-BA66BIG
#PCI9656-BA66BIG
BGA272
BRO/AVAG
PCI 9656-BA66BI-G
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
BRO/AVAG
PCI 9656-BA66BI-G
None
PLX TECHNOLOGY
PCI9656-BA66BI G
IC, PCI BUS MASTER BRIDGE, 272PBGA
PLX TECHNOLOGY
PCI9656-BA66BI G
PCI9656-BA66BI G
I/O ACCELERATOR, PCI 2.2, -40 TO 85DEG C
PCI9656-BA66BI G
Broadcom Limited
PCI9656-BA66BI G
IC I/O ACCELERATOR PCI 256PBGA
Broadcom Limited
PCI9656-BA66BI G IC I/O ACCELERATOR PCI 256PBGA
Avago Technologies
PCI9656-BA66BI G
ИС для интерфейса PCI 64-bit 66MHz PCI Bus Mastering I/O
Avago Technologies
Broadcom / Avago
PCI9656-BA66BI G
Broadcom / Avago