ADXL0045600 Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:208÷600ВAC; 30кВт; 45А
ADXL0045600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADXL0045600.pdf
Характеристики контроллеров
контроль в двух фазах
Монтаж
на DIN-рейку
Дополнительные функции
функция компенсации трения покоя "kick-start"
Производитель
LOVATO ELECTRIC
Электрическое подключение
винтовые
Постоянный номинальный ток
45А
Рабочая температура
-20...40°C
Тип модуля
softstart (плавный запуск)
Мощность двигателя макс.
22кВт
Управляющее напряжение
100...240В AC
Внешние размеры
75x220x170мм
Напряжение питания
208...600В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADXL0045600 LOVATO ELECTRIC, LOVATO UK LTD Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:208÷600ВAC; 30кВт; 45А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LOVATO ELECTRIC
ADXL0045600
#ADXL0045600
Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:208÷600ВAC; 30кВт; 45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ADXL0045600
#ADXL0045600
Lovato UK Ltd
ADXL0045600
SOFT STARTER 45A 600V
Lovato UK Ltd
ADXL0045600
SOFT STARTER 45A 600V