ADXL0060600 Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит: 208÷600ВAC; DIN; 30кВт
ADXL0060600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADXL0060600.pdf
Постоянный номинальный ток
60А
Рабочая температура
-20...40°C
Мощность двигателя макс.
30кВт
Внешние размеры
75x220x170мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
LOVATO ELECTRIC
ADXL0060600
#ADXL0060600
Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит: 208÷600ВAC; DIN; 30кВт
Ожидается поставка
ADXL0060600
#ADXL0060600
Lovato
ADXL0060600
SOFT STARTER 60A 600V
Lovato
ADXL0060600
SOFT STARTER 60A 600V
Lovato UK Ltd
ADXL0060600
SOFT STARTER 60A 600V
Lovato UK Ltd
ADXL0060600
SOFT STARTER 60A 600V