ADXL0075600 Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:208÷600ВAC; 45кВт; 75А
ADXL0075600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADXL0075600.pdf
Постоянный номинальный ток
75А
Рабочая температура
-20...40°C
Мощность двигателя макс.
37кВт
Внешние размеры
95x226x180мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADXL0075600 LOVATO ELECTRIC, LOVATO UK LTD Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:208÷600ВAC; 45кВт; 75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LOVATO ELECTRIC
ADXL0075600
#ADXL0075600
Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит:208÷600ВAC; 45кВт; 75А
Ожидается поставка
ADXL0075600
#ADXL0075600
Lovato UK Ltd
ADXL0075600
SOFT STARTER 75A 600V
Lovato UK Ltd
ADXL0075600
SOFT STARTER 75A 600V