ADXL0115600 Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит: 208÷600ВAC; DIN; 55кВт
ADXL0115600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADXL0115600.pdf
Постоянный номинальный ток
115А
Рабочая температура
-20...40°C
Мощность двигателя макс.
55кВт
Внешние размеры
95x226x180мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
LOVATO ELECTRIC
ADXL0115600
#ADXL0115600
Модуль: softstart (плавный запуск); Uпит: 208÷600ВAC; DIN; 55кВт
Ожидается поставка
ADXL0115600
#ADXL0115600
Lovato
ADXL0115600
SOFT STARTER 115A 600V
Lovato
ADXL0115600
SOFT STARTER 115A 600V
Lovato UK Ltd
ADXL0115600
SOFT STARTER 115A 600V
Lovato UK Ltd
ADXL0115600
SOFT STARTER 115A 600V